Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 19.03.2014, 02:17
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Пожелания ради. Магазин отличный но выбор ремешков Нато и особенно Зулу невелик а они сейчас в моде ) раз надцать уже покупал в ремешопе обычные ремни но вот зулу был вынужден купить у других а хотелось сохранить лояльность )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
Muerto (19.03.2014)