Тема
:
Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
#
456
19.03.2014
,
02:17
Denis Cherny
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Пожелания ради. Магазин отличный но выбор ремешков Нато и особенно Зулу невелик
а они сейчас в моде ) раз надцать уже покупал в ремешопе обычные ремни но вот зулу был вынужден купить у других а хотелось сохранить лояльность )
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
Muerto
(19.03.2014)
Denis Cherny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denis Cherny
Найти все сообщения от Denis Cherny