Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как 47 мм на запястье?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.03.2014, 10:27
maxkhelm maxkhelm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Россия, Псков
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 66 раз(а) в 23 сообщениях
У меня запястье 17,5 и я жду 47мм. Тут дело вкуса. 44мм марина у меня, оптимально для нее, но пилот должен быть большим
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxkhelm за это сообщение:
Capl (18.03.2014)