Тема
:
Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
#
40
17.03.2014
,
10:52
Dead Morose
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
"У советских собственная гордость"
Разумеется, за одинаковую цену мы возьмём "Ракету" - зачем нам какой-то там никому не известный сомнительный "Хамильтон".
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Dead Morose
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dead Morose
Найти все сообщения от Dead Morose