Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 17.03.2014, 10:52
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
"У советских собственная гордость"

Разумеется, за одинаковую цену мы возьмём "Ракету" - зачем нам какой-то там никому не известный сомнительный "Хамильтон".
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием