Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.03.2014, 19:02
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Слушайте.А может, не заморачиваться столь энергично по поводу того,что в отечественных брендах ставятся импортные мехи,а? Если часы будут работать долго и счастливо,то мне абсолютно всё равно, что у них в животике.Понимаю,что звучит малость крамольно, но если выпустят точную копию часов "Победа" (к примеру;мечтать законом не запрещается) с импортным мехом внутри, то мой патриотизм сильно бухтеть не станет.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием