Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 16.03.2014, 18:27
AndZadirako AndZadirako вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кто-нибудь имел дело с обувью Massimo Dutti? Дизайн мне нравится. ПО ноге сидит хорошо. Сегодня посмотрел в магазине сшиты вроде добротно. Подскажите пожалуйста