Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
#
155
16.03.2014
,
18:27
AndZadirako
Новичок
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кто-нибудь имел дело с обувью Massimo Dutti? Дизайн мне нравится. ПО ноге сидит хорошо. Сегодня посмотрел в магазине сшиты вроде добротно. Подскажите пожалуйста
AndZadirako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndZadirako
Найти все сообщения от AndZadirako