Тема
:
Про 297 е Памы
Показать сообщение отдельно
#
13
16.03.2014
,
06:12
lEXA2007
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В общем купил. Пользуюсь 297 пока радуют. НО 005 продавать не хочу и не буду. ТАк же нравятся))). Ветку прошу закрыть.
__________________
PO, LD
lEXA2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lEXA2007
Найти все сообщения от lEXA2007