Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про 297 е Памы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.03.2014, 06:12
lEXA2007 lEXA2007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В общем купил. Пользуюсь 297 пока радуют. НО 005 продавать не хочу и не буду. ТАк же нравятся))). Ветку прошу закрыть.
__________________
PO, LD