Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изучаю спрос электроника 52 52 б
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.03.2014, 22:23
Аватар для piroman99
piroman99 piroman99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Продадутся и по 1000. Но медленно.
52б без дней недели и года. Не очень популярны - но при отсутствии альтернатив брать будут.

Я не возьму, у меня есть, а на про запас не надо
Ответить с цитированием