Тема
:
Изучаю спрос электроника 52 52 б
Показать сообщение отдельно
#
2
15.03.2014
,
22:23
piroman99
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Продадутся и по 1000. Но медленно.
52б без дней недели и года. Не очень популярны - но при отсутствии альтернатив брать будут.
Я не возьму, у меня есть, а на про запас не надо
piroman99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piroman99
Найти все сообщения от piroman99