Тема
:
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
#
2003
15.03.2014
,
20:43
Serg Z
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
serejk0
Классные штаны!
А подскажите, пожалуйста, что за ремень?
N&F,немного толстоват,но мне очень нравится
Этот пользователь сказал Спасибо! Serg Z за это сообщение:
serejk0
(15.03.2014)
Serg Z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg Z
Найти все сообщения от Serg Z