Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
  #2003  
Старый 15.03.2014, 20:43
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serejk0 Посмотреть сообщение
Классные штаны!
А подскажите, пожалуйста, что за ремень?
N&F,немного толстоват,но мне очень нравится
Этот пользователь сказал Спасибо! Serg Z за это сообщение:
serejk0 (15.03.2014)