Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 15.03.2014, 18:58
Vovan Vovan вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 66 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CFML Посмотреть сообщение
А какая разница между Cardiff и Pembroke?

колодка - 325,
подошва - дайнит
дерби.

Увидел - у Pembroke пришита подошва подругому, а в чем разница?
можно смело ходить и по воде и по снегу (впрочем для зимы у меня 3 пары Ред Вингов)
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovan за это сообщение:
CFML (15.03.2014)