Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 10.07.2009, 18:17
Аватар для АлександрI
АлександрI АлександрI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Cпасибо, Механик! Мне тоже они симпатичными показались, этакие близнецы. Взял в один день, но у разных продавцов. "С прилавка" - за 200, "с земли" - за 100. Видел там и того дядьку, что в Измайлове в 32 павильоне стоит.
Ответить с цитированием