Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полировка задней крышки
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.03.2014, 23:55
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Советские крышки разные, действительно, чтобы не нарушить рисунок приходится подбирать зерно. Но 150 лучше для фанеры или внутрь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3674.JPG
Просмотров: 645
Размер:	202.2 Кб
ID:	657492  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Slepoy за это сообщение:
Odissey (29.10.2014), Stanislav (15.03.2014), Trops (15.03.2014)