Тема
:
Полировка задней крышки
Показать сообщение отдельно
#
6
14.03.2014
,
23:55
Slepoy
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Советские крышки разные, действительно, чтобы не нарушить рисунок приходится подбирать зерно. Но 150 лучше для фанеры или внутрь.
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Slepoy за это сообщение:
Odissey
(29.10.2014),
Stanislav
(15.03.2014),
Trops
(15.03.2014)
Slepoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slepoy
Найти все сообщения от Slepoy