Тема
:
U-Boat
Показать сообщение отдельно
#
718
14.03.2014
,
23:43
DragunovS
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: РФ, Долгопрудный
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2,305
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 104 сообщениях
Красотища то какая!!!
Слоны гармонируют с U-Boat'ами
Этот пользователь сказал Спасибо! DragunovS за это сообщение:
Hammerhead
(15.03.2014)
DragunovS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DragunovS
Найти все сообщения от DragunovS