Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat
Тема: U-Boat
Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 14.03.2014, 23:43
Аватар для DragunovS
DragunovS DragunovS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: РФ, Долгопрудный
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2,305
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 104 сообщениях
Красотища то какая!!! Слоны гармонируют с U-Boat'ами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DragunovS за это сообщение:
Hammerhead (15.03.2014)