Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dreyfuss & Co
Тема: Dreyfuss & Co
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 14.03.2014, 22:30
Vacheron Vacheron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martos Посмотреть сообщение

ПИ СИ!!! И, кстати, скажу честно, я искренне не понимаю людей, которые покупают часы за 200-300-400 тыс. руб. Не могут они стоить таких денег. Ну, не могут и все. Если конечно они не сделаны из золота, переплавленного со шлема александра македонского или хотя бы с короны российской империи. И, по-хорошему, все это понты.
Лично я часы выбираю по совокупности факторов, но основным из них является внешний вид. Если часы стоят как самолет, а выглядят как китайский хлам за 700-1000 руб, то меня такие часы совершенно не возбуждают. С УВАЖЕНИЕМ, И В НАДЕЖДЕ НА ИНТЕРЕСНОЕ И АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
Боже упаси, никто не призывает Вас носить часы за такие безумные деньги....7000 адекватная цена за ETA, главное, что б "золото" не слезло....
Если Вы перечитаете топик, то Вам давали много дельных советов, исходя из Ваших невразумительных вопросов.... Вы сами не могли определиться, что Вы хотели и неоднократно Вам писали, что - ну не знают тут такой брэнд и рекомендовали, то что известно, проверено и т.д. Но Вы в итоге взяли "прелесть" и спрашиваете, что там за механизм стоит..... Скорее всего исходя из того как Вам повезло с ценой, скорее всего повезет и с механизмом, смею предположить, что турбийон. В любом случае- главное, что б Вам нравилось! Шутят то по доброму над Вами...и Вы многим людям подняли настроение- это тоже очень важно!
Пи си, что бы часы за 200 тр и т.д. Приносили удовольствие - ими нужно болеть!!! Не видел часы за 200 т-р, которые выглядят как китайский хлам, можете ссылку скинуть?
Спасибо за понимание!
Ответить с цитированием