|
В общем ясно, что ничего не ясно. В реальной действительности мы имеем балансы "беленькие" и "жолтенькие", а что из них что и из чего сделано - хрен пойми. Потому как сколько живу, сколько часов перепотрошил, а цвет бериллиевой бронзы увидел не под капотом часов, а вот только сейчас, по ссылкам ув. SinHaiser. Стало быть, если она где и применялась для изготовления балансов, то только под покрытием. Или я такой дремучий, в жизни такого в руках не державший.
|