Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Случайная радость (Casio Lineage)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.07.2009, 14:00
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Нынешние часы - casio lin - 165 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...3(только с серым циферблатом) минеральное стекло за 6 лет поцарапалось сильно, не хочу минералку больше. Часы титановые(в смысле сплав титана). Немножко впечатлений о титановых часах. Они легкие, буквально невесомые. На ощупь металл "теплый, бархатистый", мягкий, быстро покрывается царапинами. За 6 лет 1 раз сменил браслет(1200 рублей), так как 2 звена изнутри стерлись, каждые 2 года менял батарейку. Когда последний раз поменял батарейку, предупредили, что часы потребуют чистки в скором времени. И правда часы через месяц стали отставать на минуту в день (до этого точность хода +10 +12 сек в месяц). Почистили(600 рублей). Ходят теперь также точно. Еще у них очень понравилась подсветка.
Ответить с цитированием