Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, не разберусь с доставкой с ebay
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2014, 16:18
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mackdack Посмотреть сообщение
... рекомендую написать продавцу. Он точно сможет ответить.
+1. Совершенно верно!

ЗЫ
eBay сейчас ввел какую-то новую программу международной доставки. Продавцы, кот. в этом участвуют, теперь отправляют лоты не напрямую покупателю, а куда-то там на пересылочный пункт eBay, а далее доставку уже осуществляет eBay (ну, или его подрядчики). В нюансах пока не разбирался. При желании, думаю, можно посмотреть инфу непосредственно на eBay и/или связаться с саппортом.
Ответить с цитированием