Цитата:
Сообщение от VV
GG на прошлой или позапрошлой неделе подняли цены. Все вокруг тысячи фунтов без НДС стало((((
Так понимаю, что и ЕГ туда-же(((
говорю про МТО. На RTW, наверное тоже
|
Только я хотел стать постоянным клиентом MTO G&G, как вначале фунт вырос, а теперь ещё и это...
На RTW
тоже подняли.
Андрей