Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 14.03.2014, 15:22
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,533 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
GG на прошлой или позапрошлой неделе подняли цены. Все вокруг тысячи фунтов без НДС стало((((
Так понимаю, что и ЕГ туда-же(((

говорю про МТО. На RTW, наверное тоже


Только я хотел стать постоянным клиентом MTO G&G, как вначале фунт вырос, а теперь ещё и это...

На RTW тоже подняли.

Андрей