Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 14.03.2014, 11:18
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Все-таки не понятно, за что такая цена. Ну 16 тыс. еще можно было пережить. Столько стоит ETA-автомат с датой, но 36 для, по сути, новой компании - это странно. При всем моем хорошем отношении (у меня есть Ракета пилот 24 часа - сделаны очень неплохо и ходят отлично).
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Sasha85 (16.03.2014)