|
Все-таки не понятно, за что такая цена. Ну 16 тыс. еще можно было пережить. Столько стоит ETA-автомат с датой, но 36 для, по сути, новой компании - это странно. При всем моем хорошем отношении (у меня есть Ракета пилот 24 часа - сделаны очень неплохо и ходят отлично).
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
|