Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aristo авиаторы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.03.2014, 18:24
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,173 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RATRUS Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, запал на авиаторы от Aristo: http://watchcenter.com.ua/Aristo-Beo...tan-5H39S.html ..... ну очень нравятся. Сам я не являюсь специалистом в часовых механизмах и поэтому нужна ваша консультация по этой марке, т.к. на форуме из немцев в основном обсуждают Steinhart, а про Aristo почти ничего нет или я не там ищу информацию, тогда буду благодарен за нужное направление и за консультацию.
Аристо - нормальный бренд, немецкий! Только вот по данной модели хочу сказать - диаметр для пилотов/авиаторов ну уж совсем маловат! Может присмотреться к большему диаметру? Ну хотя бы 42 мм? Ну просто пилоты - это типа большие часы! Да, есть бренды, которые делают прекрасный продукт в не очень большом диаметре, например, Штова - все пилоты 40-41 мм! Но ваш выбор - совсем мелковат

Рекомендую - если уж глянулись Аристо - возьмите другую модель, но в диаметре побольше! Еще потом спасибо скажите!
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cyberroller за это сообщение:
RATRUS (14.03.2014)