Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #3545  
Старый 13.03.2014, 15:27
Аватар для searover
searover searover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
насколько помню срок изготовления стоял 60-120 рабочих дней после предоплаты и готовности чертежей, а вот когда эти сроки начались... (да и это было в проекте договора, а что в договоре - надо у Юрия пытать)
в любом случае работа идёт и это радует
__________________
Ответить с цитированием