Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 13.03.2014, 14:37
mackdack mackdack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Недоступно
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 310 сообщениях
Ещё раз хочу поблагодарить форум и форумчан за отличные советы, которые я получил, и массу знаний приобретенную посредством этого форума. Страшно подумать, а ведь в начале своего выбора я рассматривал такие марки как Ingersoll.

Вот уже больше недели ношу этих красавцев и нарадоваться не могу



С уважением,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0007.jpg
Просмотров: 396
Размер:	209.0 Кб
ID:	656314  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! mackdack за это сообщение:
ConsulXO (13.03.2014), deathinjune (13.03.2014), gromm (13.03.2014), leo3 (14.03.2014), Ruslann (13.03.2014), torbich (14.03.2014)