Ещё раз хочу поблагодарить форум и форумчан за отличные советы, которые я получил, и массу знаний приобретенную посредством этого форума. Страшно подумать, а ведь в начале своего выбора я рассматривал такие марки как Ingersoll.
Вот уже больше недели ношу этих красавцев и нарадоваться не могу
С уважением,