Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.03.2014, 14:03
Аватар для amee
amee amee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Это да ) И обнести красной ленточкой что б никто ничего не менял
Ответить с цитированием