Брателла Алнайкера

.Ничёличного..)))
... чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
та нармальные часы.аккуратные,идейные. тем более, что человеку очень нравятся.. кому-то и мои кировки - будильник)) новое ведь не всегда плохое. главное чтоб не ломались и шли по-возможности точно. кстати про цифер - я б ссср красным напечатал ..и шрифтом другим..