Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СССР
Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.07.2009, 23:50
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Брателла Алнайкера.Ничёличного..)))
... чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
та нармальные часы.аккуратные,идейные. тем более, что человеку очень нравятся.. кому-то и мои кировки - будильник)) новое ведь не всегда плохое. главное чтоб не ломались и шли по-возможности точно. кстати про цифер - я б ссср красным напечатал ..и шрифтом другим..
Ответить с цитированием