Тема
:
Basel-2014: Arceau Temari от Hermès
Показать сообщение отдельно
#
2
13.03.2014
,
12:30
Vobleralex
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Красиво, но немного стрелки сливаются...ИМХО
Vobleralex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vobleralex
Найти все сообщения от Vobleralex