Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav.B-Chrono 47 Titan Ltd. Anniversary Edition.
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 13.03.2014, 10:51
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Еще раз акцентирую - можно сделать опцией, закупить партию стрелок на пробу (под самые ходовые модели) и посмотреть как пойдет.
Полностью согласен. Думаю, что как опция такие стрелки были бы востребованы, лично я воспользовался бы данной опцией.
__________________
Ответить с цитированием