Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
#
87
13.03.2014
,
10:26
voropaev
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gipno
Покупал модель Кэмбридж. Не возвращал, подошла более менее.
имел ввиду
вот этот лабаз
а bespoke-england, конечно, проверенный хороший магазин
voropaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voropaev
Найти все сообщения от voropaev