Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 13.03.2014, 10:26
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gipno Посмотреть сообщение
Покупал модель Кэмбридж. Не возвращал, подошла более менее.
имел ввиду вот этот лабаз
а bespoke-england, конечно, проверенный хороший магазин