Цитата:
Сообщение от BobbyS
Логично - т.к., к примеру, некоторым эта побежалость уже в печёнках сидит - и им лучше крашенные блестящей синенькой красочкой, чем напоминание о недоделке и о том, что впереди ещё этот 2.71баторий с полировкой 
|
Курки к револьверу НАГАН - солидно.