Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие фото ПАМов (only photo)
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 13.03.2014, 10:09
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Елисей, неужели у вас есть и 172?
Дадите за них подержаться?

И чтобы не флуд:


с вачлоундж
Это тоже Памы? У Глицина видел такой циферблат. Получается Глицин его стырил??
Ответить с цитированием