Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиофобия на фоне часовой болезни.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.03.2014, 03:23
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Как врач абсолютно согласен с топикстартером, как врач-психиатр скажу про радиофобов так- каждый развлекается, как хочет.
Согласен.
ПсихоРадиофобы - за ними бывает забавно наблюдать и слушать их рассказы.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием