Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashutte vs Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.03.2014, 23:19
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Понятно, что Оверсиз - относительно экономичная линейка Вашерона.
Тем не менее бренд в верхнем дивизионе с РР, Пиге, Бреге, Ланге и Лекультр в отличии от GO.
Порой бывает забавно читать подобные "табели о рангах". Может быть объясните, чем ГО не ровня ЖЛК?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Best Frend за это сообщение:
Bezdomniy (13.03.2014), Blashyrkh (27.09.2015)