Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.03.2014, 13:31
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egor41 Посмотреть сообщение
Можно ребенку рассказывать на ночь, вместо колыбельной, историю марки про отважных боевых пловцов из Италии, которые нырнув в заливе Специя, выныривают возле берегов фашисткой Германии и собственноручно Щварцнеггерствуют на вражьих берегах, исстребляя живую силу противника.
Свежий взгляд на историю марки
Ответить с цитированием