Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.03.2014, 12:28
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egor41 Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и взял титановый 177
Не, ну так не пойдет!
Это повесть для отдельной темы! Однозначно! И с традиционным фото на руке!
Скромность не красит диверсанта!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
graffity (12.03.2014), VKS20 (16.03.2014)