Тема
:
Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
#
36
12.03.2014
,
12:28
Yogan
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egor41
Именно поэтому я и взял титановый 177
Не, ну так не пойдет!
Это повесть для отдельной темы! Однозначно! И с традиционным фото на руке!
Скромность не красит диверсанта!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
graffity
(12.03.2014),
VKS20
(16.03.2014)
Yogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogan
Найти все сообщения от Yogan