Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СССР
Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2009, 16:18
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kraer Посмотреть сообщение
Появились у меня СССР, доволен как слон.
Поздравляю! Симпатичный клон советских часов Poljot De Luxe из поздних 60-х.

Где сделано? Слышал, что фирма польская.

Держите в курсе, как в эксплуатации. Интересен уровень качества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3349.JPG
Просмотров: 585
Размер:	105.3 Кб
ID:	17743  
Ответить с цитированием