Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СССР
Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.07.2009, 16:13
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Мимикрия..., чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
СССР умер, чо конъюнктурить кетаем на этом имени...
Хотите СССР - вот ОН

http://pasha-watches.ya.ru/index_fot...=7047#y5__id18

Ничёличного
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Брателла Алнайкера за это сообщение:
Suronrav (20.10.2015)