Тема
:
СССР
Показать сообщение отдельно
#
4
09.07.2009
,
16:13
Брателла Алнайкера
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Мимикрия..., чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
СССР умер, чо конъюнктурить кетаем на этом имени...
Хотите СССР - вот ОН
http://pasha-watches.ya.ru/index_fot...=7047#y5__id18
Ничёличного
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Этот пользователь сказал Спасибо! Брателла Алнайкера за это сообщение:
Suronrav
(20.10.2015)
Брателла Алнайкера
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Брателла Алнайкера
Найти все сообщения от Брателла Алнайкера