Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Психологический портрет владельца Aqua Lung
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.03.2014, 08:35
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
Aqua Lung имеет диаметр 40мм...
Спортом человек начал заниматься после 14-ти лет, когда кости сформированы(скорей всего в армии и после) - отсюда и тонкое запястье.
Или в детстве не был привычен к тяжёлому труду - городской житель.

Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
ремень у аквалунгов каучукокожа
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
часы с виду классика а на самом деле 100м водозащита
Человек скорей всего охотник - руки частенько бывают по локоть в крови - с каучуккожанным ремнём и 100м защитой не снимая часов ополоснул в ручье руки от кишок и нормально.

Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
Aqua Lung механический
Человек молодится и старается следовать текущей моде - видимо чел переживает вторую молодость и не равнодушен к женскому полу первой молодости(или бальзаковского возраста - маленько за 30-ть).


Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
иначе купил бы себе большую золотую шайбу с 50 брульянтами
Это 100% активная жизнь в 90-е годы ушедшего века и благоприобретённое стойкое отвращение к золотым шайбам и цепям.

Ну вот как-то так(ц)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Medial (27.11.2016)