Тема
:
Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
#
74
12.03.2014
,
00:21
Boris the Blade
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
stratus0302
На "3" часах просится окошко даты. Уж сильно упрощенные. Но в целом задумка хорошая
И день недели... и будильник
Тогда бы точно все купили
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Boris the Blade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris the Blade
Найти все сообщения от Boris the Blade