Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 12.03.2014, 00:21
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stratus0302 Посмотреть сообщение
На "3" часах просится окошко даты. Уж сильно упрощенные. Но в целом задумка хорошая
И день недели... и будильник Тогда бы точно все купили
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!