Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART TRITON и APOLLON
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.03.2014, 23:01
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Да куда уж меньше?? Тем более Вотчцентр для россиян 19% из цены вычитает
Ответить с цитированием