Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.03.2014, 21:13
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
А теперь перечитайте свой пост внимательно.
Если у вас есть DST ON/OFF/AUTO и режим AUTO не работает, то это претензия к производителю по данной модели часов. Не надо заявлять, что этот режим НЕ РАБОТАЕТ у всех! Синхронизация здесь не при чем... Она передает точный сигнал UTC, а вот уже часы корректируют время согласно своим настройкам часового пояса. У меня при настройке AUTO часы переходят зима/лето не зависимо была синхронизация успешной именно в ночь перевода часов! Так в чем же прямая связь между переходом зима/лето и синхрой?
Ответить с цитированием