А теперь перечитайте свой
пост внимательно.
Если у вас есть DST ON/OFF/AUTO и режим AUTO не работает, то это претензия к производителю по данной модели часов. Не надо заявлять, что этот режим НЕ РАБОТАЕТ у всех! Синхронизация здесь не при чем... Она передает точный сигнал UTC, а вот уже часы корректируют время согласно своим настройкам часового пояса. У меня при настройке AUTO часы переходят зима/лето не зависимо была синхронизация успешной именно в ночь перевода часов! Так в чем же прямая связь между переходом зима/лето и синхрой?