Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.03.2014, 19:01
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
В "вечнике" как раз все и прописано... (на Декабрь 2010 года). Если страна переходит зима/лето, то все переводится автоматом. Если нет, то выставляем STD/DST и переводить ничего не надо. Как-то так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: std_dst.JPG
Просмотров: 116
Размер:	25.4 Кб
ID:	654640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: std_dst_1.JPG
Просмотров: 109
Размер:	111.6 Кб
ID:	654641  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sailor74 за это сообщение:
amee (12.03.2014)