Тема
:
GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
#
19
11.03.2014
,
19:01
sailor74
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
В "вечнике" как раз все и прописано... (на Декабрь 2010 года). Если страна переходит зима/лето, то все переводится автоматом. Если нет, то выставляем STD/DST и переводить ничего не надо. Как-то так...
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! sailor74 за это сообщение:
amee
(12.03.2014)
sailor74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sailor74
Найти все сообщения от sailor74