Цитата:
Сообщение от GeoInc
Кстати, заметили, как изменилась ветка:
раньше: все восхищались часами.
сегодня: как купить их побольше.
|
А из чего следуют эти заключения и о какой конкретно ветке речь, я извиняюсь, не очень понял.
В этой ветке 8 страничек вялого обсуждения, несколько комментариев покупателей, включая мой, несколько может более эмоциональный, потому как часы мне действительно очень нравятся и это моя первая лимитка от Штайна. Вот собственно и весь резонанс. А вы пишите о каком-то немыслимом ожиотаже и революции в сознании форумчан. С чего бы это, я так и не понял.