Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav.B-Chrono 47 Titan Ltd. Anniversary Edition.
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.03.2014, 18:06
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 6,458
Поблагодарили 10,007 раз(а) в 744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
Кстати, заметили, как изменилась ветка:

раньше: все восхищались часами.
сегодня: как купить их побольше.
А из чего следуют эти заключения и о какой конкретно ветке речь, я извиняюсь, не очень понял.
В этой ветке 8 страничек вялого обсуждения, несколько комментариев покупателей, включая мой, несколько может более эмоциональный, потому как часы мне действительно очень нравятся и это моя первая лимитка от Штайна. Вот собственно и весь резонанс. А вы пишите о каком-то немыслимом ожиотаже и революции в сознании форумчан. С чего бы это, я так и не понял.
Ответить с цитированием