все таки как человек подвержен чужому мнению
выбирали супруге часы, присматривались к памам и улисам.... вроде улисы симпатичнее, но не пользуются популярностью на форуме ... на этом фоне памы просто красавцы

щас почитав веточку и улисы сразу в рейтинге выросли.... вроде уже лучше памов выглядят