|
Я про себя скажу. Пока не померил не понял. Опять же для себя. Часы мне понравились. Люблю дайверскую серию. Начинал с омеги и к аквалангу пришел. Легкие удобные, вот флай бек мне не понравился. Отчасти автор темы прав наши вещи отображают нас самих. Ведь тоже можно сказать и про автомобили, телефоны прочие вещи. Будем поддерживать тему, а так как продолжительный период жизни я проработал в науке, то любые исследования и эксперименты я думаю будут всем интересны.
|