Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Психологический портрет владельца Aqua Lung
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.03.2014, 14:57
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
Я про себя скажу. Пока не померил не понял. Опять же для себя. Часы мне понравились. Люблю дайверскую серию. Начинал с омеги и к аквалангу пришел. Легкие удобные, вот флай бек мне не понравился. Отчасти автор темы прав наши вещи отображают нас самих. Ведь тоже можно сказать и про автомобили, телефоны прочие вещи. Будем поддерживать тему, а так как продолжительный период жизни я проработал в науке, то любые исследования и эксперименты я думаю будут всем интересны.
Ответить с цитированием