Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.03.2014, 12:06
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VKS20 Посмотреть сообщение
... ну очень хорошие)
PS Извините. Скоро отпустит (думаю)...
Думается, что не скоро. У меня эйфория от каждых новых памов длится минимум 6 месяцев.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
VKS20 (11.03.2014)