Тема
:
Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
#
30
11.03.2014
,
12:06
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VKS20
... ну очень хорошие)
PS Извините. Скоро отпустит (думаю)...
Думается, что не скоро. У меня эйфория от каждых новых памов длится минимум 6 месяцев.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
VKS20
(11.03.2014)
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX