Тема
:
Часы Вымпел на оценку
Показать сообщение отдельно
#
5
11.03.2014
,
11:59
K0L0bock
Новичок
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо за наводку! То есть все таки механизм не китай?
K0L0bock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K0L0bock
Найти все сообщения от K0L0bock