Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Вымпел на оценку
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.03.2014, 11:59
Аватар для K0L0bock
K0L0bock K0L0bock вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо за наводку! То есть все таки механизм не китай?
Ответить с цитированием