Тема
:
Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
#
28
11.03.2014
,
11:14
Slava098
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
Поздравляю, хороший выбор....и сидят на руке хорошо
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava098 за это сообщение:
VKS20
(11.03.2014)
Slava098
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slava098
Найти все сообщения от Slava098