Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.03.2014, 11:14
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
Поздравляю, хороший выбор....и сидят на руке хорошо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava098 за это сообщение:
VKS20 (11.03.2014)