Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо "Ветке Panerai" (спасибо №1)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.03.2014, 23:20
VKS20 VKS20 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 200 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Поздравляю, классные часы! Для меня, power reserve, самая любимая любимая фишка в часах...
Сотни фото 372, 422, 423 и несколько авторских "обзоров"- и не мог решить "что?". Но, как в живую на руку надел (все три. правда по очереди))) , да плюс доброе слово "моего дилера") = 423 и тчк
Ответить с цитированием