|
Живая секундная стрелка, так что хронограф не сильно ухудшает облик. Цена со скидкой в двое ниже магазинной цены означает, видимо, что они не продались за год или два. Возможно, скоро сядет батарея. Но это не страшно. Уговаривать не брать эти часы, а купить другие - не честно и неправильно. Часы хорошие. Марка честная. Швиссия однака. Цена вкусная. Дизайн - бочка,- тоже нравится. Одни плюсы!
|