Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 10.03.2014, 18:29
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 593 раз(а) в 250 сообщениях
А может, ну нафиг табличку, гравировку? Вы ведь сами все заказывали часы, ждешь их, изводишься. Купить да отправить, а то перегорим тут все, Александр тоже. А память, она в голове.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zhan19 за это сообщение:
Ruslann (10.03.2014), БелыйПарс (10.03.2014)