Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваши "Пилоты"
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 10.03.2014, 15:57
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
как нет, а это что??? правда, фото не самое большое http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=57
О! И действительно есть. И фото в самом деле не самое большое
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! forum_user за это сообщение:
terry82 (10.03.2014)