Тема
:
Покажите Ваши "Пилоты"
Показать сообщение отдельно
#
84
10.03.2014
,
15:57
forum_user
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terry82
как нет, а это что??? правда, фото не самое большое
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=57
О! И действительно есть. И фото в самом деле не самое большое
__________________
С уважением, Андрей
Этот пользователь сказал Спасибо! forum_user за это сообщение:
terry82
(10.03.2014)
forum_user
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forum_user
Найти все сообщения от forum_user