Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav.B-Chrono 47 Titan Ltd. Anniversary Edition.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.03.2014, 14:32
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Все так и жаждут купить
Мне кажется, что все с нетерпением ждут выхода юбилейной лимитки. А вот стоимость часов может неоднозначно повлиять на жажду приобретения. Наверное все просто в предвкушении выходя новых часов.
__________________
Ответить с цитированием